Вопросы по Абиссинским колодцам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Вопросы по Абиссинским колодцам
Вопросы по Абиссинским колодцам
digga199620Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы хотите заказать Абиссинский колодец и у Вас куча сомнений и вопросов, то без стеснения задавайте вопросы нам, ведь как известно за спрос денег не берут, а мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.
Кстати, если хотите попробовать свои силы и забить Абиссинский колодец своими руками, то можете тоже обратиться к нам за советом. Ведь чем больше будет Абиссинских колодцев, тем больше будет людей, которые узнают о этих источниках воды.
(Чтобы задать вопрос, не забудьте зарегистрироваться)

 
poteh1977Дата: Четверг, 17.01.2019, 13:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Никита. У меня несколько вопросов. Вы мне пробурили абиссинку где-то 3-4 года назад в августе. Глубина 15 м - уровень воды на 11 м. Забили трубу, естественно не проверяли, т.к. надо было углубляться на встречу воде. Весной я выкопал кессон на 4 кольца, открутил лишний кусок трубы. Пролил от соседской скважины литров 500, вода улетает со свистом. Поставил обратный клапан и через ПНД -32 подключил к насосу IBO JET100 с гидробаком на 50 л. Запустил - вода пошла, но тоненькой струйкой. 20 литров заполняет за 10 мин. Пользуюсь все эти годы с апреля по октябрь. Напор не меняется. Приходится в еврокуб цедить, а оттуда раздавать. Но зимой не вариант, хочу завести в дом напрямую, но напор слабый, поэтому пока не завожу. Где кроется ошибка? Неправильный монтаж, малый дебет, забитый фильтр или что-то еще. Всю голову сломал. Скважина в д. Федоровское Ступинский р-н на даче. Вода идет чистая, осадочек небольшой желтый от песка на дне после отстаивания. Ответь если не трудно.
 
Форум » Test category » Test forum » Вопросы по Абиссинским колодцам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервис звонка с сайта RedConnect